Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2020 года 9 А класс 9 Степаненко Елизавета

Степаненко Елизавета

Награждена медалью «За особые успехи в обучении»
Получила 100 баллов на ЕГЭ по литературе.
Поступила в НИУ ВШЭ, журналистика

2015-2016 учебный год
Принимала участие в Районных соревнованиях по спортивному ориентированию «Компас» 26.09.2015г.
Принимала участие в концерте ко Дню Учителя.
Принимала участие в Областных соревнованиях по спортивному ориентированию  04.10.2015г.
Принимала участие в постановке к Посвящению в гимназисты 19 Октября 2015г.
Принимала участие в празднике «Последний звонок».
Участие в съёмке видеоролика ко Дню Учителя.
Работа в Прессцентре на Открытии Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А.Флоренского.
Принимала участие в открытии Дня гимназиста 19 Октября.
Принимала активное участие в проведении Недели экологии (физкультминутка).
Участие в презентации выставки Натальи Сазоновой «Старая Москва»
Принимала участие в празднике «Последний звонок»
2017-2018 учебный год
Принимала участие в постановке «Слово о Флоренском» на открытии Конкурса самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского.
Участие в работе пресс-центра на открытии Конкурса самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского.
Участие в концерте ко Дню учителя.
Организация осенней и зимней дискотек.
Работа в прессцентре на XXIII гимназической конференции.
Участие в постановке ко Дню Победы «Сквозь тишину».
2018-2019 учебный год
Участие в работе пресс-центра на Открытии Конкурса самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского.
Участие в концерте ко Дню Учителя.
Участие в литературно-кулинарном путешествии «Ваша жизнь — это блюдо ваше, так готовьте его с душой» на празднике 19 октября.
Участие в работе пресс-центра на XXIV Конференции самостоятельных творческих работ учащихся
2019-2020 учебный год
Участие в Дне Дублёра в День Учителя
Участие в концерте в День Учителя
Постановка и исполнение вальса на празднике 19 октября
Участие в программе Вечера встречи выпускников.
Участие в Дне Памяти 8 мая 2020г.

2017-2018 учебный год
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
2019-2020 учебный год
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

2016г. Красота – страшная сила, или все о губной помаде. Руководитель Тригубчак И.В. Выступление на конференции.
2017 г. История танцев. Руководитель Филатов Д.М. Высмтупление на конференции.
2018 г. Французская кухня. Руководитель Емельянова И.В. Выступление на конференции.